Сушинский: Хартли сыграет ключевую роль в матче Кубка Открытия

news

Бывший нападающий «Минесоты Уайлд» Максим Сушинский оценил значимость Кубка Открытия в КХЛ.

«Любой кубок важен, и поэтому, конечно же, перед началом нового сезона каждой из команд будет лучше выиграть трофей, чем его проиграть.

Станет ли уход Никитина из «Локомотива» преимуществом для «Трактора»? Да, челябинцы сохранили Грю, но я и Хартли отлично знаю, поэтому даже сейчас у «Локомотива» очень хороший тренерский штаб. При этом у них практически не поменялась команда, теперь ещё и Боб добавился в их коллектив. Хартли – не джокер для «Локомотива», но ключевую роль в сегодняшнем противостоянии сыграет», – сказал Сушинский в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Владимиру Окишеву.

Приветственный фрибет от Марафона: 5000₽

Реклама 18+

18-й сезон Континентальной хоккейной лиги начнётся 5 сентября матчем за Кубок Открытия между ярославским «Локомотивом» и челябинским «Трактором».

Встреча состоится в Ярославле. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Заглавное фото: ХК «Локомотив»
Новости. Хоккей