Продолжить без JavaScript
Хоккей00:35, 30 ноября 2025

«Тампа» победила в седьмом матче подряд в НХЛ, обыграв «Рейнджерс»

В ночь с 29 на 30 ноября прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампой-Бэй Лайтнинг». «Тампа» победила со счётом 4:1.
Единственную шайбу у «Рейнджерс» забросил Джей Ти Миллер. У победителей отличились Брэндон Хагель (дважды), Ник Пол и Джейк Гюнцель.
Для «Тампы» этот матч стал седьмым победным. 17 ноября команда проиграла «Ванкувер Кэнакс» (2:6) и после этого выиграла семь встреч.
«Нью-Йорк Рейнджерс» занимает 11-е место в Восточной конференции НХЛ с 28 очками. 
«Тампа-Бэй Лайтнинг» после победы возглавила таблицу Восточной конференции с 34 очками.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также: