«Торпедо» одержало первую победу в предсезонке в матче с «Автомобилистом»

news

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» состоялся товарищеский матч между местным «Торпедо» и екатеринбургским «Автомобилистом». Основное и овертайм времени не выявили победителя, а в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты нижегородского клуба со счётом 4:3.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

В составе «Торпедо» дублем отметился нападающий Василий Атанасов, еще одну шайбу забросил Максим Летунов. Решающий буллит реализовал Михаил Абрамов. В составе «Автомобилиста» голы забили Кёртис Валк, Брукс Мэйсек и Егор Черников.

Эта победа стала для «Торпедо» первой в шести предсезонных матчах. Нижегородская команда начнёт новый сезон КХЛ домашним поединком с «Салаватом Юлаевым» 6 сентября. «Автомобилист» вступит в регулярный чемпионат выездной игрой с «Ладой» 8 сентября.

Заглавное фото: КХЛ
Новости. Хоккей