«Трактор» может рассмотреть возможность возвращения Евгения Кузнецова
Генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков высказался о возможности возвращения в клуб Евгения Кузнецова, который на данный момент выступает за «Салават Юлаев».
«Мы в своё время делали очень хорошее предложение, которое Евгений не принял. Никаких обид нет, это спорт. Если Евгений по каким-то причинам не продлит контракт с «Салаватом Юлаевым» и у него будет желание играть в «Тракторе», мы эту возможность рассмотрим», — сказал Волков на пресс-конференции.
Евгений Кузнецов является воспитанником школы «Трактора». За челябинцев он выступал в период с 2009 по 2014 год. После возвращения из Северной Америки в КХЛ нападающий играл за СКА, «Металлург» и «Салават Юлаев».
Уфимская команда с Евгением Кузнецовым в составе сыграет во втором раунде плей-офф КХЛ сезона-2025/2026 с действующим обладателем Кубка Гагарина ярославским «Локомотивом». Первый матч серии состоится завтра, 8 апреля, начало запланировано на 19:30 по московскому времени.





