Тренер «Локомотива» признал, что команда тяжело входила в игру с «Трактором»

Ярославцы дома обыграли «Трактор» и повели 1-0 в полуфинале Кубка Гагарина.

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу в первой встрече 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина над челябинским «Трактором» (5:2). 51-летний специалист призна и отметил, что ярославская команда трудно вкатывалась в игру.

Тяжело входили, где-то минут десять. Потом вкатились и уже могли как обороняться, так и в атаке создавать. Первая игра, готовимся дальше.

Не было ли желания при счёте 5:2 выпустить Мельничука? Сегодня запасному «Трактора» пришлось выходить неготовым. Желания не было, – цитирует Никитина «Чемпионат».

Дубль у «Локомотива» оформил форвард Александр Полунин. По ходу второго периода основной вратарь «Трактора» Зал Фукале получил серьёзную травму. Команда Никитина открыла счёт в серии до четырёх побед (1-0). Второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина состоится в четверг, 4 апреля, в Ярославле.

Источник: Чемпионат.com