Тренер «Металлурга» Разин прокомментировал победу над «Ак Барсом» в матче КХЛ
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин подвёл итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором его команда на своей площадке одержала победу над «Ак Барсом» со счётом 3:0.
— Впечатления от матча самые положительные. Была идеальная игра в нашем исполнении. Переполняет гордость за игру. Все, что мы тренировали, просили и отрабатывали, было в идеальном исполнении. Единственный момент — когда мы получили два подряд удаления. Ребята молодцы, не дрогнули, выстояли, порадовали болельщиков, сыграли идеально, — приводит слова Разина пресс-служба КХЛ.
В настоящий момент «Металлург» располагается на второй позиции в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 40 очков за 30 проведённых матчей. Подопечные Разина 14 ноября отправятся в гости к минскому «Динамо».





