Помощник главного тренера «Шанхайских Драконов» Вячеслав Козлов ответил на вопрос о том, какие цели стоят перед командой в новом сезоне.
«Такого бардака, как в прошлом году, точно не будет. С главным тренером Митчем Лавом мы уже пообщались. Поговорили о тактике, он обозначил мою зону ответственности. Североамериканские тренеры не любят играть от обороны и предпочитают более активный стиль. Понятно, что всё зависит от подбора хоккеистов, но мы постараемся играть лучше», — приводит слова Козлова «Спорт-Экспресс».
В сезоне-2025/2026 «Шанхайские Драконы» финишировали на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции с 54 очками и не сумели выйти в плей-офф.
Ранее стало известно, что «Шанхай»
подписал контракт с 33-летним защитником Михаилом Науменковым, до этого выступавшим за нижегородское «Торпедо».