Тренер «Вашингтона» Карбери оценил готовность Овечкина к возвращению на тренировки

news

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери прокомментировал вероятность возвращения российского нападающего Александра Овечкина к полноценным тренировкам команды. Ранее Александр впервые вышел на лёд в бесконтактном джерси после травмы нижней части тела.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Американский журналист Том Гулитти в социальных сетях сообщил, что Карбери не исключил возможность полноценного участия Овечкина уже на ближайшей тренировке. Однако тренер отметил, что для этого российскому хоккеисту необходимо проконсультироваться с тренером по физической подготовке «столичных». Карбери также подчеркнул, что возвращение Овечкина на лёд является положительным знаком.

Новый розыгрыш Национальной хоккейной лиги (НХЛ) стартует 7 октября 2025 года. Контракт Александра Овечкина с «Вашингтоном» рассчитан до завершения сезона-2025/2026.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Хоккей