«Тяжело побеждать, когда полкоманды не играют так, как должны». Жамнов – после 1:5 от «Авангарда»

news

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом». Красно-белые уступили на льду «Мегаспорта» в Москве со счётом 1:5.

По физическому состоянию у нас всё нормально, но играть без желания – большая проблема. Не знаю, почему так происходит. Нельзя так безвольно выходить, когда приходят полные трибуны. 

Мы предупреждали ребят, что «Авангард» на ходу, нужно будет биться. Всё, что говорили, и произошло. Хоккей – командный вид спорта, но результат зависит от каждого игрока. И когда полкоманды не играют так, как должны, то очень тяжело побеждать, – приводит слова Жамнова пресс-служба КХЛ.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Для «Авангарда» это уже восьмая победа подряд в регулярке КХЛ. Омичи с 74 очками занимают шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Спартака» 76 баллов и четвёртая строчка на Западе.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: КХЛ
Новости. Хоккей