«У нас будет серьёзный разговор, это ни в какие ворота не лезет». Ковальчук – после 2:6 от «Металлурга»
Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук поделился эмоциями после шестого подряд поражения красно-белых. Накануне столичный клуб уступил на своём льду «Металлургу» со счётом 2:6 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Многие ребята здесь никогда не играли в плей-офф, что-то нужно им подсказать. Но у нас ещё есть время, поэтому, я думаю, мы с тренерским штабом обязательно соберёмся, поговорим, посмотрим видео.
Проиграть можно по-разному. Как мы в последний раз это сделали – ни в какие ворота не лезет. Я уверен, что у нас будет серьёзный разговор, - цитирует Ковальчука ТАСС.
В нынешнем сезоне 40-летний форвард провёл 7 матчей, забросил три шайбы и отдал одну результативную передачу. В турнирной таблице Западной конфернции «Спартак» с 67 очками занимает четвёртое место.





