В КХЛ назвали дату начала финальной серии Кубка Гагарина

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) объявила дату начала финальной серии Кубка Гагарина — 2024.
Финальная серия Кубка Гагарина с участием «Локомотива» и победителя пары «Металлург» — «Автомобилист» стартует 18 апреля. В случае победы «Металлурга» в седьмой игре серия стартует в Магнитогорске, в случае успеха «Автомобилиста» — в Ярославле.
Напомним, сегодня, 13 апреля, «Автомобилист» дома обыграл «Металлург» и перевёл полуфинальную серию в седьмой матч. Решающая игра за выход в финал Кубка Гагарина между командами состоится в понедельник, 15 апреля, в Магнитогорске.
«Локомотив», в свою очередь, уже обеспечил себе место в финале. Железнодорожники в полуфинальной серии одолели «Трактор» со счётом 4-0.





