В «Миннесоте» прокомментировали слухи об отклонении Капризовым рекордного контракта

Генеральный менеджер хоккейного клуба «Миннесота Уайлд» Билл Герин заявил, что ему неизвестна информация о предполагаемом отказе капитана команды Кирилла Капризова от предложения о продлении контракта.
«Не знаю, откуда взялась эта информация. Мы с агентом Кирилла точно её не предоставляли. От кого она пришла, остаётся загадкой. Наши отношения с Кириллом по-прежнему хорошие, и мы не позволим этой истории повлиять на нашу работу», – заявил Герин в подкасте 10K Takes.
Согласно информации, предоставленной инсайдером Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) Фрэнком Серавалли в социальных сетях, представители Кирилла Капризова отклонили предложение от клуба, предполагающее заключение восьмилетнего контракта на общую сумму в размере $128 млн.





