— Определённо лучше, чем сыграли на выезде. Второй период получился удачнее, местами удавалось перехватывать инициативу, хотя ЦСКА славится сильной игрой во втором периоде. В целом матч прошёл на равных: и у соперника, и у нас было много моментов. В овертайме не повезло, хотя могли довести встречу до победы.
⠀
— ЦСКА дважды выходил вперёд по ходу встречи. Насколько важно было каждый раз возвращаться в игру?
— Когда проигрываешь, всегда важно брать шайбу и инициативу в свои руки. Нужно быстрее сравнивать счёт и возвращаться в игру.
⠀
— Удалось перевести игру в овертайм и заработать одно очко. Насколько ценно оно с учётом того, как складывался матч?
— Конечно, хотелось заработать два очка. Сейчас у нас сложная ситуация — последнее место в конференции. Можно сказать, что хорошо, что удалось взять хотя бы одно очко, но нас такой результат не устраивает.
⠀
— В овертайме соперник забросил решающую шайбу на последних секундах. Чего, на твой взгляд, не хватило команде, чтобы довести встречу до победы?
— Мне кажется, в овертайме и мы могли забросить решающую шайбу. Не скажу, что нам чего-то конкретно не хватило. Мы забили хорошие голы.
⠀
— Сегодня команда по сравнению с прошлой игрой против ЦСКА показала совершенно другой хоккей. Что удалось поменять?
Стали чаще выигрывать единоборства. Этого нам не хватало в выездной серии. Мы мало боролись и редко забирали шайбу в зоне атаки. Сегодня получилось сыграть лучше.
⠀
— Какой настрой на следующие домашние игры?
— Настрой всегда одинаковый — побеждать. Другого настроя нет, — сказал Прибыльский в интервью корреспонденту «Совспорта» Василию Богданову.





