В ПБК ЦСКА поздравили Овечкина с повторением рекорда Гретцки

Баскетбольный клуб ЦСКА через свою пресс-службу поздравил 39-летнего российского хоккеиста Александра Овечкина, капитана команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», с тем, что он повторил достижение Уэйна Гретцки по числу голов, забитых в этой лиге.
Поздравляем величайшего хоккеиста и нашего большого друга Александра Овечкина с выходом на первое место по голам в НХЛ за карьеру! – написала пресс-служба армейцев в телеграм-канале.
Сегодня, 5 апреля, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Чикаго Блэкхокс». Встреча завершилась победой «кэпс» со счётом 5:3.
Александр Овечкин оформил дубль, забросив 893-ю и 894-ю шайбы соответственно, и повторил снайперский рекорд Уэйна Гретцки в регулярках НХЛ.





