В «Вашингтоне» рассказали о сроках возвращения Овечкина

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери высказался о сроках возвращения российского капитана команды Александра Овечкина на лёд.
Я не считаю, что Овечкин пропустит много матчей. Я жду, что он вернётся в ближайшее время, возможно, в субботу или в первом матче выездного турне. Его восстановление не займёт месяц. Сегодня Александр принял участие в полноценной тренировке, это хороший знак. Завтра мы решим, сможет ли он принять участие в следующем матче, — цитирует Луи Карбери Russian Machine Never Breaks.
Овечкин пропустил уже три матча регулярного чемпионата кряду. В нынешнем сезоне Овечкин в 39 встречах записал на свой счёт 27 (8+19) очков.
В ночь с 18 на 19 января «Вашингтон Кэпиталз» сыграет с «Сент-Луис Блюз». Начало встречи — в 3:00 мск.





