Воробьёв – о возвращении российских хоккеистов из НХЛ: ребята соскучились по России

Главный тренер ЦСКА Илья Воробьёв положительно оценил возвращение российских хоккеистов из НХЛ в КХЛ. Специалист отметил, что такие возвращения делают лигу более интересной и вносят положительные изменения в хоккее.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В лиге происходят правильные вещи, она становится интереснее. Ребята видят и понимают эти аспекты, возвращаются. Происходят изменения в правилах, за воротами нельзя стоять и тянуть время. Хоккей развивается.

Он также подтвердил предположение о том, что ЦСКА, благодаря огромным усилиям, способствовал  возвращению многих российских хоккеистов на родину.

Нашим менеджерским и руководящим составом проделана огромная работа. Ребята вернулись, видно, что они соскучились по России, по выступлению за такой топ-клуб, как ЦСКА, – приводит его слова «Чемпионат».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей