«Я заслуживаю справедливой оплаты». Макдэвид высказался о контракте с «Эдмонтоном»

Форвард «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид объяснил, почему всё ещё не продлил соглашение с «нефтяниками». У канадца остался последний сезон по восьмилетнему контракту на $ 100 млн.

Я стараюсь найти решение, которое устроит всех. Я выкладываюсь по максимуму и считаю, что заслуживаю справедливой оплаты. Но есть потолок зарплат, а моя единственная цель – победа в Кубке Стэнли. Совместить это не так-то просто.

Я отношусь к этому максимально серьёзно, как и моя семья. Это единственный шанс всё сделать правильно, спешить не стоит, - цитирует хоккеиста пресс-служба НХЛ.

Эксклюзивный фрибет 1000₽ по промокоду

Реклама 18+

В регулярном чемпионате прошлого сезона Макдэвид провёл 67 матчей, в которых набрал 100 (26+74) очков. В плей-офф у него 22 игры, семь заброшенных шайб и 26 результативных пасов.

Источник: NHL (НХЛ)
Новости. Хоккей