Жамнов заявил, что не узнавал игроков «Спартака» в некоторых моментах матча со СКА

Красно-белые уступили в Петербурге.

Главный тренер московского «Спартака» Алексей Жамнов прокомментировал поражение в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с санкт-петербургским СКА. Встреча состоялась 23 ноября и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

«Это не самая лучшая наша игра. Было много нюансов, которые повлияли на исход. Как мы вышли в первом периоде, как сыграли его, и в дальнейшем некоторые наши решения… Местами я не узнавал игроков», — цитирует  Жамнова «Чемпионат».

«Спартак» проиграл второй матч подряд, но сохранил первое место в турнирной таблице Западной конференции. В активе столичной команды 49 очков. В следующей встрече москвичи 25 ноября сыграют в гостях с магнитогорским «Металлургом».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей