Татьяна Иванова: Не успела поблагодарить Гарта за подаренный внедорожник

Двукратный серебряный призер чемпионата мира-2012 Татьяна Иванова принесла соболезнования родным и близким погибшего президента ФССР Леонида Гарта

Двукратный серебряный призер чемпионата мира-2012 Татьяна Иванова принесла соболезнования родным и близким погибшего президента ФССР Леонида Гарта.

«Я хочу выразить соболезнование родным и близким Леонида Игоревича от себя лично и от всех спортсменов, - сказала Татьяна Иванова. – Он был добрым, неравнодушным человеком. С президентом всегда можно было обсудить любую тему. Очень приятно, что он посещал международные соревнования, оказывал нам огромную поддержку. А как искренне Леонид Игоревич радовался нашим успехам! Он очень мечтал, чтобы на домашней Олимпиаде в Сочи мы выиграли четыре медали, поднялись на призовой подиум во всех дисциплинах. Теперь мы просто не имеем права выступить хуже.
Я очень много лично общалась с Леонидом Гартом, - продолжила Татьяна Иванова. – На чемпионате Европы в Парамоново он меня даже познакомил со своей мамой. Она тоже поздравила меня с победой. Мне было очень приятно! Леонид Игоревич всегда очень тепло ко мне относился… Зная, что я мечтаю о хорошей машине, подарил мне внедорожник. Я так и не успела лично поблагодарить Леонида Игоревича. Он в это время уже был на отдыхе в Хорватии», - передает слова Ивановой агентство «Весь Спорт».


Валерий Силаков: У Гарта остались двое маленьких детей

Погиб президент Федерации санного спорта России Леонид Гарт

Источник: «Весь спорт»
Новости. Санный спорт