Макгрегор превращается в Сашу Емельяненко. Выпивает, чудит и дерётся с людьми с улицы

Конора пригласили на матч финала НБА, а он избил несчастного маскота.
news

Всемирно известный боец смешанных единоборств Конор Макгрегор последний раз выходил в октагон летом 2021 года. С тех пор спортсмен окончательно утратил звание профессионала и превратился в настоящего скандалиста. Безусловно, по ходу своей карьеры Конор не лез за словом в карман и не переставал чудить. Однако в последнее время от некоторых его выходок волосы встают дыбом.

image-9376-1686421378_11zon.webp
Getty Images

В социальных сетях Макгрегора чаще всего можно встретить фотографии из пабов, где легендарный нокаутер обнимается с бокалом пива или же с бутылкой виски. А после того, как все эти градусы проникают внутрь его организма, ирландец идёт постить полные желчи сообщения в Сети.

image-5610-1686421222_11zon.webp
соцсети Конора Макгрегора

Конор критикует и насмехается абсолютно над всеми звездами MMA. В 2022 году его и вовсе обвинили в изнасиловании, а чуть позже в избиении неизвестной девушки на частной яхте. Пока все идет к тому, что ирландец превратится в зарубежный аналог Александра Емельяненко. Хоть Макгрегору еще далеко до мощнейших загулов Александра, но такими темпами он дойдёт до того, что его станут уличать в справлении нужды в общественных местах или и вовсе посадят за решетку.

image-6753-1686420741_11zon.webp
Getty Images

Избиение талисмана

Последняя выходка бойца смешанных единоборств закончилась оглушительным свистом и недовольством целого стадиона. Конор был одним из приглашенных гостей на четвертую игру финальной серии плей-офф НБА, компанию ему составил звездный футболист «ПСЖ» Неймар. Во время перерыва в игре «Майами Хит» и «Денвер Наггетс» было решено устроить шуточный бой между ирландской звездой и талисманом команды из Флориды Берни. Казалось, что все схвачено, однако звезда единоборств в очередной раз не смог сдержать себя.

Макгрегор угостил маскота «Майами Хит» своим фирменным левым хуком, вероятно пытаясь напомнить зрителям о том, как в свое время при помощи этого приема он смог нокаутировать Жозе Алдо за 13 секунд.

image-6338-1686420642_11zon.webp
Getty Images

Не выдержав такого напора со стороны Конора, Берни рухнул на паркет. Если бы на месте ирландца находился другой боец, то маскоту бы ничего не угрожало. Но Макгрегору в который раз «снесло крышу», и он продолжил добивать невинный талисман. Шуточный бой обернулся нешуточными последствиями.

Свист трибун и травля в Сети

Пока нет новостей о состоянии здоровья Берни, однако после его поединка с Макгрегором сотрудникам арены пришлось оттаскивать талисман от бойца по полу. Зрители ожидали веселого и дружественного завершения противостояния. Но Конор вместо того, чтобы проверить состояние маскота и оказать необходимую помощь, решил прорекламировать свой новый растительный восстанавливающий спрей, распылив аэрозоль на лицо своей жертвы. Такие действия звезды сопровождались свистом и улюлюканьем толпы зрителей до того момента, пока Макгрегор не ушел с площадки.

image-8633-1686420782_11zon.webp
Getty Images

 

Стоит отметить, что на этом недовольства публики не закончились. Интернет начал пестреть негативными постами о выходке Конора на финальном матче. Дошло до того, что официальному аккаунту «Майами Хит» пришлось удалить ранее опубликованный пост с ирландской звездой, поддерживающей команду. Пока неизвестно, связано ли такое решение со стороны клуба с недовольством фанатов, или же с негативной реакцией спонсоров.

В шаге от «синей» ямы

Подводя итог всему вышесказанному, напрашивается вывод – Александр Емельяненко и Конор Макгрегор могли бы стать отличным дуэтом. Было бы интересно, если бы бойцы связались друг с другом и организовали шуточный бой. Но, скорее всего, их встреча будет реальнее не на ринге, а в какой-нибудь пивнушке или вытрезвителе.

 

Заглавное фото: Getty Images