«Хабиб призывает рожать девочек сразу в хиджабах» В соцсетях издеваются над бойцом ММА (видео)

Хабиб Нурмагомедов снова начал бороться за нравственность. В соцсетях над ним все смеются.
news
Дагестанский боец ММА Хабиб Нурмагомедов снова оказался в центре внимания. Пользователи соцсетей активно обсуждают его очередное высказывание, в самых едких выражениях комментируя вкусы чемпиона американского промоушена UFC.

С чего все началось

Все началось с того, что Хабиб попал на спектакль «Охота на мужчин» в Доме Дружбы в центре Махачкалы. Увиденное потрясло спортсмена. Особенно его возмутила одна из сцен спектакля:
После этого Хабиб Нурмагомедов написал пост в Instagram:
«Только посмотрел это видео, выкладывать эту грязь я не стал. Дагестан – это наша земля. И тут организовывать подобного рода мероприятия никто не должен. Клянусь Аллахом, пока мужчины нашего Дагестана не проснутся и не начнут наводить порядок, у нас положение будет только ухудшаться. Дагестан – это земля чести и достоинства, порядочных мужчин и целомудренных женщин, а не то, что внедряют в последнее время к НАМ».
Потом этот пост Хабиб удалил и написал новый:
«Почему все молчат и поддакивают этой порнухе в центре города, или вы хотите, чтобы люди вышли на улицу? Не надо нас провоцировать и унижать, всему есть предел. Скажите мне, закон нашей страны одобряет спектакль, где голые мужчины и женщины целуются в центре города? Почему закон не работает?
Мой совет правительству Дагестана, чтобы провели расследование, и организаторы понесли наказание по закону и извинились перед народом, и чтобы впредь больше такого не повторилось, чтобы мероприятия такого рода контролировались на уровне министерств и правительства Республики.
И хочу обратиться к правительству Дагестана, если вы думаете, что все закончится на постах в соцсетях, то вы ошибаетесь, примите меры вовремя»
Пост сопровождался хэштегом #ДагестанПроснись