Масвидаль побил Диаса и стал главным засранцем лиги. Главные моменты турнира UFC 244 (видео)

В Нью-Йорке (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 244.
news
В главном поединке шоу Хорхе Масвидаль и Нейт Диас бились за необычный титул. Специально к этой схватке был сделал пояс - «Лучшему засранцу лиги», который в будущем не подразумевает его защиты.
Уже в первом раунде Масвидаль стал действовать первым номером и под глазом у Диаса образовалась сильная сечка, из которой постоянно текла кровь. Перед четвертым раундом судья принял решение остановить схватку. Таким образом, Масвидалю была присуждена победа техническим нокаутом. Теперь он официально — главный засранец UFC.
Отметим, что в это же время в Лас-Вегасе проходил боксерский поединок между россиянином Сергеем Ковалевым и мексиканцем Саулем Альваресом за пояс чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе. Организаторам боксерской схватки пришлось отложить поединок на 50 минут, а зрителям на экранах в это время показывали главный бой UFC 244. Видимо, Ковалев совершенно не воодушевился просмотренным и проиграл нокаутом в 11-м раунде.
Предлагаем вам ознакомиться с лучшими моментами турнира UFC 244.
Хорхе Масвидаль (США) — Нейт Диас (США) победа Масвидаля техническим нокаутом (остановка доктора) перед четвертым раундом
Брэд Таварес (США) — Эдмен Шахбазян (США): победа Шахбазяна нокаутом в первом раунде
Стивен Томпсон (США) — Висенте Луке (Бразилия) победа Томпсона единогласным решением судей
Деррик Льюис (США) — Благой Иванов (Болгария) победа Льюиса раздельным решением судей
Шейн Бургос (США) — Макван Амирхани (Финляндия) победа Бургоса техническим нокаутом в третьем раунде
Лайман Гуд (США) — Ченс Ранкаунтер (США) победа Гуда техническим нокаутом в третьем раунде