«Посетители Sovsport.ru голосуют за реванши». Возьмет ли Федор Емельяненко реванши у своих обидчиков?

Почти 27% посетителей сайта Sovsport.ru хотели бы видеть бразильца Фабрицио Вердума следующим соперником Федора Емельяненко.
Это стало известно, исходя из итогов голосования, которое проводилось на нашем портале. Вариант «Фабрицио Вердум» собрал большее количество голосов. Поединка с еще одним бразильцем Антонио Силвой российские болельщики хотят немного меньше. За этот вариант отдали свои голоса 17% голосовавших. Ну и третье место занял вариант «Дэн Хендерсон». Он набрал 14% голосов.
В итоге получается, что россияне хотят видеть бои Федора с соперниками, которым он проиграл. Напомним, Емельяненко потерпел три поражения подряд от бойцов, которые и заняли три первых места в нашем голосовании.
Мнения посетителей портала Sovsport.ru
олещщщъ
- Из тех трех боев что Емельяненко проиграл, по делу получилось только Сильве, а Вердуму и Хендерсону тупо повезло.
гЛаДиАтОр
- С Вердумом выяснять отношения нет смысла - в том бою у бразильца всё на тоненького вышло. Хотелось бы три варианта - либо Оверим, либо Дос Сантос либо Силва на худой конец.
out
- Если объективно, то реванши Фёдору взять не получится так как и Вердум, и Силва, и Хендерсон в UFC, а Емельяненко - нет. Плюс к этому вряд ли его туда позовут, учитывая отношение Дана Уайт к Емельяненко, и его можно понять! Ведь дважды президент UFC пытался вести переговоры с менеджерами нашего бойца, предлагал сразу выход на титульный бой, но всё без толку, Филькенштейн наверно рассчитывал, что Фёдор будет вечно непобедимым. А так с Веласкесом или Барнеттом интересно было бы.
TamerlanRK
- Однозначно Антониу Силва. За прошлый бой обязательно надо брать реванш.
29
- До Сантоса ему далековато, хотелось бы с Оверимом увидеть его бой.
Sanych_dm
- Силва ток после операции. Тролли начнут кричать, что больного избил. Вердума ушатает по любому! Тут к гадалке ходить не надо. Оверим сольёт дос Сантосу. Вот с кем то из этой пары нужно биться. Все панчеры, хотелось бы глянуть!
Каковы перспективы проведения реваншей?
На самом деле, бои против Вердума, Хендеросна и Силвы будет организовать достаточно сложно. Контракты спортсменов с UFC мешают это сделать. Как вариант – переход Федора Емельяненко в американскую организацию. Это еще возможно, несмотря на то, что Дана Уайт постоянно заявляет, что «Последний Император» промоушену не нужен. На взгляд автора этого материала, президент UFC действует от обратного, тем самым раздражая фанатов Федора, и делая это для того, чтобы затронуть самого Емельяненко. Недавно Евгений Коган заявил, что вариант подписания контракта Федора с UFC существует. Сам Емельяненко хочет выступать в Америке, он не раз об этом заявлял.

Поражение от Вердума казалось случайностью.

Федор ничего не мог противопоставить громиле Сильве. Емельяненко выбрал неправильную тактику на бой. В будущем Даниэль Кормье покажет, как нужно было биться с «Бигфутом».

Никто не мог предположить, что Хендерсон победит Федора. Но, как оказалось позже, американец в данный момент переживает вторую молодость в ММА. Он в блестящей форме и собирается биться за пояс UFC в полутяжелом весе.
Бои Федора Емельяненко. «По пути в лигу «Гордости». Часть первая [ВИДЕО]
Бои Федора Емельяненко. Часть 2-я. «Вожак Прайда» [ВИДЕО]