– Думаю, да. В первой игре я присутствовал, и во второй игре буду. Как-никак, я «топовый» боец, а они даже «нетоповых» в эту игру ставят.
– Нет, я думаю, из старой части возьмут. Тогда нас очень долго снимали – было много разных сцен и фотосессий.
– Скажу больше – в нее я хорошо играл. С любым могу конкурировать не только в реале, но и в игре, – смеется Хабиб.
– Не знаю как у других, а я стараюсь проводить время с семьей, потому что свободного времени бывает мало – постоянные разъезды, тренировки, сборы, семинары, деловые встречи… Также провожу время с друзьями – с ними я могу в парную пойти или в кафе посидеть.
– С семьей чаще дома бываю. Я ведь с недавних пор не только боец, но и отец, которому нужно выполнять свои отцовские обязанности.
– Сейчас мало вижу, но судя по фото – нормально. Здорова, не болеет, а это самое главное.
– Да, была у меня «Лада Приора». Не баклажан, конечно, но тоже крутая, – улыбается Хабиб. – Увы, сейчас я без машины – продал ее, потому что совсем нет времени на ней кататься. Теперь мой основной вид транспорта – это самолеты. То туда нужно слетать, то сюда…
– Не тюнинговал и не сажал, так как не люблю посаженные тачки. У меня многие друзья посадили свои авто, и когда мы вместе едем с тренировки, машина всю дорогу бьется днищем. Мне это не нравится.





