Сент-Пьер опроверг информацию о том, что он вел переговоры по бою против Макгрегора

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер опроверг информацию о том, что он вел переговоры по бою против Конора Макгрегора.

- Я присутствовал на UFC 196, потому что Лоренцо Фертитта попросил меня быть там. Мой агент в то время вел переговоры с UFC. Не знаю, какие мысли были тогда в голове у Лоренцо. У меня не было никаких планов по отношению к бою с Макгрегором. Мы выступаем в разных категориях.

Конечно в будущем все возможно, все нацелены на Конора, потому что это деньги. Бой с ним - очень денежный. Но я не бросаю вызовы парням, которые выступают в более легких категориях. Я не делаю этого. Сейчас я поднялся в весе, чтобы драться с Майклом Биспингом, - передает слова Сент-Пьера allboxing.ru со ссылкой на ESPN.

Ранее, президент UFC Дэйна Уайт в эфире ESPN объявил о том, что Сент-Пьер по возвращении будет драться за пояс UFC в среднем весе с Майклом Биспингом.

Напомним, что в ноябре 2013 года Сент-Пьер, на тот момент являющийся чемпионом UFC, заявил, что берет непродолжительный отпуск и оставляет титул вакантным. В июне 2016 года канадский боец объявил о своем возращении.

Новости. ММА