Дана Уайт: Макгрегор не может удерживать дивизион в заложниках

Президент UFC Дана Уайт рассказал о ситуации с ирландским бойцом Конором Макгрегором.

Макгрегор провел свой последний бой в UFC в ноябре 2016 года, завоевав титул чемпиона в легком весе. После этого ирландец провел бой по правилам бокса с Флойдом Мэйвезером.

«Мне приходится иметь дело со многими парнями, которое не стоят того, чтобы тратить на них нервы. Он стоит того. Я очень уважаю его за то, что он сделал и чего достиг. Если он хочет покинуть спорт, я не виню его. Если он хочет вернуться и подраться – мы вернем его. Просто, он не может удерживать дивизион в заложниках», - приводит слова Уайта vmma.ru.

“Нет спорта, в котором один парень может удерживать весь спорт в заложниках. Когда Конор готовился к бою с Мэйвезером – я уже планировал, что он никогда не вернется. Компания и бизнес идут дальше и будут другие звезды. NBA не прекратила существования, когда Джордан ушел. И не прекратят, когда уйдет Леброн”, - добавил президент UFC.

Если Макгрегора лишат титула чемпиона в легком весе, то он перейдет Тони Фергюсону. 7 апреля состоится бой американца с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. 

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Голосования | Как завершится бой Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон (8 апреля)?
Источник: Vmma.ru