Хабиб Нурмагомедов: В UFC сказали, что мой бой против Фергюсона ждут больше всего

Российский боец смешанного стиля больше не заинтересован в поединке против Конора Макгрегора и ждет встречи с Тони Фергюсоном.
Cтатьи | Шевченко избила бразильянку, а Волков подерется с экс-чемпионом UFC. Неделя ММА

"Так как его почти лишили чемпионского пояса, необходимости в этом нет. Если у него будет пояс, я отобью его. Конор – хороший боец, просто ему надо больше драться. Меня тоже критиковали фанаты – мол, я не очень часто выхожу в октагон. Я ломался, рвал связки, спину, руку, ломал рёбра… Чего только со мной не было. За последние три года мне провели пять серьёзных операций, но я возвращался, чтобы оставаться активным. А что делает Конор? Он здоров, но не дерётся.

Тут играет важную роль финансовый момент. Это самый дорогой боец, он несёт UFC золотые яйца, поэтому его так оберегают. Думаю, это оправданно. Но и мы с Тони не последние люди в организации. В UFC сказали, что нашего боя (если не брать в расчёт Макгрегора) ждут больше всего. Такое заявление появилось не на пустом месте. Это говорят исходя из цифр, рейтингов и мнения болельщиков", – цитируют Нурмагомедова "Известия".

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: «Известия»
Новости. ММА