Министр Чечни: Макгрегор – эпатажный клоун, его высказывания не задевают честь нашего лидера

6 октября ирландец вернется в октагон.

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров прокомментировал поведение Конора Макгрегора на пресс-конференции перед поединком за титул чемпиона UFC с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Cтатьи | «Я оторву тебе голову». Выпивший Макгрегор посмотрел в глаза Хабибу (видео)

"Мы отдаем ему должное. Он большой мастер, но в последнее время показывает себя как эпатажный клоун, возомнивший из себя непревзойденного шоумена. Ирландец не в меру амбициозен.

Этим он, видимо, пытался заработать сомнительные очки. Этот факт лично меня наводит на тревожную мысль о его психическом здоровье. Это никаким образом не задевает ни честь, ни достоинство нашего лидера. 

Макгрегор настолько мелок в данных параллелях, что даже произносить его имя рядом с Кадыровым – неоправданная роскошь. Пусть останется на совести Макгрегора. В тот непристойный образ, который он сам себе сделал, не вписываются даже эти извинения. 

Я не считаю Макгрегора настолько цельной личностью, чтобы он прям так раскаялся и стал где-то извиняться. Хотя, если бы он извинился, это был бы поступок мужчины", – приводит слова Умарова RT со ссылкой на «Говорит Москва».

Источник: Russia Today
Новости. ММА