Нурмагомедов пригласил Тактарова в Дагестан

В воскресенье Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пригласил в гости бывшего бойца UFC Олега Тактарова.

«Прислушиваясь к совету нашего брата Рамзана Кадырова «призывать добрым словом», с чем я и согласен абсолютно.

Хотел бы пригласить в гости первопроходца смешанных единоборств, живую легенду ММА Олега Николаевича Тактарова в Дагестан. Я бы познакомил, Олег Николаевич, вас с моим отцом. Уверен, у вас очень много общего с отцом, так как вы оба самбисты советской школы.

В Дагестане, поверьте, есть на что посмотреть, а на счёт еды я вообще молчу. Хотя стоит отметить: горный сыр, сушенное мясо и разные виды хинкалов.

Поедем ко мне в горное село Сильди, правда она находится на пограничной зоне, и там требуется паспорт российский, там с американским паспортом не пускают, не забудьте, пожалуйста, российский паспорт.

Если Николаевич вы не насытитесь Дагестаном, то мы можем через горы за час доехать в братскую Чечню, а точнее в Казеной-Ам, в Грозный и т д. В общем жду вас с нетерпением в гостеприимный Кавказ», – написал Нурмагомедов в инстаграме.

Напомним, в ночь на 7 октября 30-летний Нурмагомедов защитил свой титул, победив Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. При этом после боя чемпион UFC устроил драку с командой соперника. Из-за этого ему не был вручен пояс.