Матч-центр

  • 8-й тур
    окончен
    Салернитана
    Перуджа
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Дружба
    Черноморец
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Спартак-Владикавказ
    Урожай
    0
    1
  • КАМАЗ
    Сызрань 2003
    0
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Венеция
    Верона
    1
    1
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Болонья
    Торино
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Кьево
    Аталанта
    1
    5
  • 9-й тур
    окончен
    Парма
    Лацио
    0
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Дукла П
    Опава
    1
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • Спартак М
    Арсенал
    2
    3
    150.00X5.5021.15
  • Заглембе Л
    Висла Плоцк
    2
    3
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
    16.00X1.20215.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    СКА
    ЦСКА
    1
    1
    12.25X2.6024.30
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Вайле
    Копенгаген
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • Базель
    Ксамакс
    1
    0
  • Лугано
    Санкт-Галлен
    2
    0
  • Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    1
    12.75X2.7023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    1
    19.50X4.4021.37
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 9-й тур
    перерыв
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
    12.85X2.5523.05
  • Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Сент-Этьен
    Ренн
    1
    0
    11.45X4.4026.80
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.70X3.4025.30
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Аустрия В
    Штурм
    0
    1
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Слован Л
    Славия П
    0
    1
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.35X5.0027.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • ММА03 июня 2008 13:08Источник: «Р-Спорт»Автор: Зубченко Григорий

    Стал известен состав олимпийской сборной России по дзюдо

    В российской столице состоялось заседание президиума Федерации дзюдо России (ФДР), на котором был утвержден состав российской сборной для участия в Олимпийских играх-2008.

    В российской столице состоялось заседание президиума Федерации дзюдо России (ФДР), на котором был утвержден состав российской сборной для участия в Олимпийских играх-2008. Также были определены ближайшие резервисты мужской и женской команд.

    В состав мужской сборной России вошли Руслан Кишмахов (Ставрополь, 60 кг), Алим Гаданов (Нальчик, 66кг), Саламу Меджидов (Аргун, 73 кг), Алибек Башкаев (Черкесск, 81 кг), Иван Першин (Челябинск, 90 кг), Руслан Гасымов (Санкт-Петербург, 100 кг), Тамерлан Тменов (Владикавказ, свыше 100 кг). Тренер сборной - Сергей Табаков.

    В женскую сборную России, которую возглавляет Анатолий Ларюков, вошли Людмила Богданова (Санкт-Петербург, 48 кг), Анна Харитонова (Москва, 52 кг), Вера Коваль (Смоленск, 63 кг), Юлия Кузина (Орск, 70 кг), Вера Москалюк (Нижневартовск, 78 кг), Теа Донгузашвили (Санкт-Петербург, свыше 78 кг).

    Основными критериями отбора в олимпийскую команду были результаты, показанные спортсменами на международной арене в минувшем сезоне, а также их позиции в мировом рейтинг-листе.

    Как РИА Новости сообщили в пресс-службе ФДР, сборная будет иметь в Пекине максимальное представительство среди всех участников турнира дзюдоистов: россияне завоевали тринадцать олимпийских лицензий из четырнадцати возможных. Путевку добыть не удалось лишь в одной категории - 57 кг у женщин.

    Двое из названного состава уже завоевывали олимпийские награды. Тменов завоевал на Играх-2004 в Афинах "серебро", а Донгузашвили - "бронзу".