Петр Ян встретился с авторами песни «Бойцовская тропа»: из-за нее он мог не выйти на бой с О’Мэлли

История, о которой вы не знали.

Сегодня, 3 июня, пятый номер UFC в легчайшем весе Пётр Ян встретился в Екатеринбурге с омской хип-хоп исполнительницей Drummatix, которая перед его поединком с Шоном О’Мэлли представила трек «Бойцовская тропа». 

Песня появилась в Сети за несколько дней до UFC 280, и Пётр принял решение на один турнир заменить «Стволок за поясок» на новую композицию.

«В UFC ты договариваешься за полторы недели под какую музыку ты будешь выходить. Оставалось два дня до боя, и когда я услышал песню, что ребята написали специально, мне захотелось вас как-то отблагодарить.

Я пишу менеджеру своему, говорю: «Поставь эту песню». Он мне говорит, что уже нельзя. «Если не поставишь, я вообще не выйду», – и они быстро решили. Песня хорошая, не знаю насколько ее глобально слушают, но многим понравилось», – вспоминает Пётр.

Текст к песне написал фанат Яна из Екатеринбурга. Именно он показал его Drummatix, а ребята его поддержали. 

«Очень рад, что мы встретились все вместе, у Петра сегодня какая-то спокойная энергетика, он в таком состоянии дзен находится. Сейчас работаю над двумя песнями для двух бойцов. Пока без имен. И произведением, где будет Пётр Ян», – говорит Роман Карпенко.

Источник: RCC Boxing Promotions