Экс-чемпион UFC Петр Ян станет почётным гостем турнира RCC 16

Ивент пройдёт 28 июля.

Известные по всему миру спортсмены станут почётными гостями тюменского турнира по ММА и кикбоксингу RCC 16.

28 июля в числе зрителей международного шоу будут экс-чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян, топовые российские бойцы Иван Штырков, Ильяс Хамзин, Михаил Рагозин и ещё несколько бойцов со всей страны. 

Для лиги RCC это уже второй турнир в Тюмени за год: первый состоялся в феврале, и билеты на него закончились в течение нескольких дней после старта продаж. В этот раз кард шоу насыщен невероятными поединками, которые не оставят никого равнодушными. Главным событием турнира станет противостояние Алексея Кунченко против Шамиля Мусаева. Всего же фанатов ждёт 13 поединков. 

Кроме Кунченко, ещё пять местных бойцов будут отстаивать честь города на арене спортивного комплекса «Центральный», который на один вечер станет местом притяжения внимания фанатов единоборств со всей страны. Прямая трансляция будет идти на главном федеральном бойцовском канале UDAR.

Новости. ММА