Даниэль Кормье: Противник, который больше всего мне нужен – Джон Джонс

Чемпион UFC Даниэль Кормье дал комментарий перед боем против американца Деррика Льюиса, который состоится 3 ноября.

"Я не думал, что буду сражаться на этом шоу, но сделка, которую я получил, была настолько хороша. Я не мог сказать «нет». Особенно с таким парнем, как Деррик, который известен не лучшей выносливостью. Мне нужно начинать тренировки быстро и надеяться, что я смогу подготовиться лучше, чем он, даже в коротком лагере.

Считая бой с Льюисом, у меня все еще остаются два поединка. Может быть, это будет даже к лучшему, что мне не нужно будет проходить длинный лагерь подготовки. Я все еще могу подраться в марте и уйти на пенсию. Противник, который больше всего мне нужен – Джонс, потому что он победил меня дважды. В финансовом плане выгоднее был бы Леснар.

Я бы не принял бой с Миочичем в короткие сроки, потому что  он слишком опасен в этих обстоятельствах. Я не говорю, что Деррик не очень хорош, но Стипе способен побить меня разными способами. Он хорош во многих вещах.  Деррик же, чтобы победить, должен нокаутировать меня. Обычно, если у парня только один путь к победе, я делаю все хорошо. да, я признаю, что фактор оппонента сыграл свою роль в моем согласии на бой", – приводит слова американца Allboxing.ru со ссылкой на ESPN.

Ранее сообщалось, что Джонс, вернувшийся к выступлению после проваленного допинг-теста, проведет бой против шведа Александра Гутсафссона.