Радмир Габдуллин: Секрет лидерства России на чемпионате Европы по ММА - в популярности вида спорта в стране

Первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин раскрыл секрет лидерства российских бойцов.
"На чемпионате Европы по ММА, который прошел в Испании, Россия очередной раз подтвердила свое лидерство. Это результат работы не только наших спортсменов, это огромная заслуга личных тренеров, а также наставников сборной России. Хочу всем выразить огромную благодарность, это ваша очередная победа.

Это неоспоримое преимущество российский бойцов на международных соревнованиях показывает, что система Союза ММА России отлично работает. Наши спортсмены проходят сложный и жесткой отбор на чемпионат России, и наша сила - в этой селекции, а также в популярности вида спорта в стране. 

К сожалению, тот состав сборной, который выступал не чемпионате Европы, мы уже не увидим, объединенная международная федерация диктует жесткие условия недопуска ребят с профессиональным рекордом. Но, уверен, впереди у них блестящая карьера в профессиональных промоушенах.

Победителям пожелаю не растерять свое безмерного трудолюбие, в ваших жилах течет кровь победителей! Ваши имена уже вписаны большими буквами в "зал славы" нашего вида спорта. Поздравляю вас от всей души".