Тренер Харитонова: Митрион пиарится на теме повторного боя с Сергеем

Российский боец Сергей Харитонов согласен провести бой с американцем Мэттом Митрионом 11 мая 2019 года на турнире Bellator 221 в Чикаго.

Тренер Харитонова Руслан Кривуша рассказал о вызове Митриона на повторный бой.

Напомним, в прошлые выходные бой между спортсменами был признан несостоявшимся из-за того, что в начале поединка Митрион ударил Харитонова ногой в пах, от которого россиянин упал и не смог продолжить борьбу.

«Мэтт Митрион в любом случае сейчас пиарится на этой теме. Не понимаю почему — все-таки было нарушение правил, хоть и неумышленное. Но он то в футболке с непонятной надписью, то этот пост выбросил. Как вызов и предложение мы восприняли нормально, но я считаю, что это должно исходить от Bellator. И после того, как Сергей пройдет полное обследование в России и будут известны результат и сроки восстановления.

Что касается перспектив выступления, то надо дождаться полного обследования. И будем ждать предложения от Bellator — Сергей сдаст результаты туда. Когда появится точное предложение Bellator, а не мечты Митриона, то не будет проблем. Сергей и команда не против, мы готовы», - цитирует Кривушу сайт телеканала 360.

Турнир Bellator 221 пройдет 11 мая в Чикаго. Главным событием шоу станет бой чемпиона организации в легком весе Майкла Чендлера и Патрисиу Фрейра.