Харитонов – Кадырову: Заберите Емельяненко и закройте на территории Чечни (видео)

Российский боец Bellator Сергей Харитонов обратился к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой вернуть бойцовский клуб «Ахмат» Александра Емельяненко.

Напомним, накануне последний, находясь в нетрезвом состоянии, припарковал автомобиль в неположенном месте на территории Кисловодска. После этого он оказал сопротивление сотрудникам службы по эвакуации автомобилей. Также он пытался «договориться» с правоохранительным органами, а после неудачи решил скрыться с места происшествия и попал в ДТП.

«Сегодня утром меня разбудила куча звонков от корреспондентов, я знаю, что Александр Емельяненко вновь натворил каких то дел. Попал в какую-то аварию или что-то в этом роде. Этот человек, я повторял, говорил и буду говорить, опасен для общества. Он будет пить, насиловать, убивать, всё что угодно. На него может повлиять только один человек – Рамзан Ахматович Кадыров. 

Рамзан Ахматович, заберите его обратно в клуб, закройте его на территории Чечни и тогда он не натворит ещё больше дел. Он слушает только вас», – сказал Сергей Харитонов в видеообращении, опубликованном в своем Instagram.

Емельяненко, находясь в нетрезвом состоянии, припарковал автомобиль в неположенном месте на территории Кисловодска. После этого он оказал сопротивление сотрудникам службы по эвакуации автомобилей. Также он пытался «договориться» с правоохранительным органами, а после неудачи решил скрыться с места происшествия и попал в ДТП.

Источник: Instagram