Продолжить без JavaScript
ММА11:32, 10 января 2021

Менеджер Оливейры: Чарльз заслужил титульный поединок. Он одержал восемь побед кряду

В данный момент бразилец занимает третье место в рейтинге легкого веса.

Диего Лима, менеджер бразильского бойца UFC Чарльза Оливейры, объяснил, почему его клиент заслуживает титульный поединок. 
«Чарльз одержал восемь побед кряду, одолел Кевина Ли и доминировал над Тони Фергюсоном, поэтому, я не вижу причин, почему он не заслужил возможности подраться за пояс.
UFC должен устроить ему бой против победителя пары Макгрегор – Порье. Но здесь все зависит от исхода поединка. Если выиграет Конор, нас ждет один сценарий, если Порье – другой. Но совершенно очевидно, что в этом бою многое поставлено на карту», – цитирует менеджера MMA Fighting.
Ранее сообщалось, что глава UFC Дана Уайт хочет устроить реванш между Конором Макгрегором и чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Читать также:
Новости. ММА
Новости. ММА