НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Ванкувер Кэнак 0 Монреаль Канад 1 П1 3.00 Х 4.50 П2 2.03
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Анахайм Дакс 5 Лос-Анджелес К 3 П1 2.60 Х 4.10 П2 2.34
Еврокубок 21:00 Будучность 0 Цедевита Олимп 0 П1 1.44 П2 2.80
Англия - Первая лига 22:00 Чарльтон Атлет 0 Нортгемптон Та 0 П1 1.95 Х 3.50 П2 3.90
Англия - Первая лига 22:00 Плимут Аргайл 0 Уиган Атлетик 0 П1 1.84 Х 4.10 П2 3.80
Англия - Первая лига 22:00 Питерборо Юнай 0 Халл Сити 0 П1 2.70 Х 3.30 П2 2.65
Англия - Первая лига 22:00 Уимблдон 0 Бёртон Альбион 0 П1 2.75 Х 3.40 П2 2.55
Англия - Первая лига 22:00 Бристоль Ровер 0 Аккрингтон Стэ 0 П1 2.75 Х 3.50 П2 2.48
Англия - Первая лига 22:00 Кру Александра 0 Донкастер Рове 0 П1 2.43 Х 3.50 П2 2.80
Англия - Первая лига 22:00 Ипсвич Таун 0 Линкольн Сити 0 П1 2.65 Х 3.40 П2 2.60
Англия - Первая лига 22:00 Рочдейл 0 Шрусбери Таун 0 П1 3.60 Х 3.40 П2 2.10
Англия - Первая лига 22:00 Милтон-Кинс До 0 Блэкпул 0 П1 2.65 Х 3.50 П2 2.55
Англия - Первая лига 22:00 Суиндон Таун 0 Оксфорд Юнайте 0 П1 3.60 Х 3.60 П2 2.02

Тина Канделаки: Не UFC у нас в легком весе, а размазня какая-то

Чемпионом дивизиона остается россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась впечатлениями от победы Дастина Порье над Конором Макгрегором.

Американец нокаутировал ирландца во втором раунде.

«Этим утром, рядом с одной тарелкой каши поставили вторую, как бы ни обидно было слышать это Конору Макгрегору, — написала Канделаки в своем Telegram-канале. — Порье, конечно, молодец — зажал, попал, добил. Но он и добивал как-то вяло, а Макгрегор сонно все это принимал, пока ему не надоело. Разница в классе между нашим бойцом и этими миньонами огромная. Теперь сто миллионов долларов никто Хабибу за реванш против Конора не даст (это противоречит и результату сегодняшнего боя, и здравому смыслу). Да и с Дастином биться не интересно от звука «пфф». Не UFC у нас в легком весе, а размазня какая-то».

На счету Порье стало 27 побед при шести поражениях в ММА. Макгрегор потерпел пятое поражение в карьере. В активе ирландца 22 выигрышных поединка.

Добавим, что российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в своей карьере побеждал и Порье и Макгрегора.