Продолжить без JavaScript
ММА08:13, 28 января 2021

Александр Волков: Я знаю слабые стороны Оверима. Уверен, что смогу подловить его на ошибке

Бойцы занимают пятое и шестое места в рейтинге тяжеловесов UFC.

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков поделился ожиданиями от поединка против Алистара Оверима из Нидерландов.
Бой запланирован на 6 февраля.
«Алистар был одним из моих любимых бойцов, когда я начинал свою карьеру. Меня всегда впечатляла его физическая сила и способность наносить точные и сильные удары, а также работа в клинче. Я очень хорошо знаю его сильные и слабые стороны. Маловероятно, что наш бой продлится пять раундов. Уверен, что смогу подловить его на ошибке», — приводит слова россиянина MMAJunkie.
Напомним, 32-летний Волков занимает шестое место в рейтинге тяжеловесов UFC. В поединках по правилам смешанных единоборств россиянин одержал 32 победы и потерпел восемь поражений. В своем последнем бое, который состоялся в октябре прошлого года, Александр нокаутировал американца Уолта Харриса.
40-летний Оверим занимает пятое место в рейтинге промоушена. На счету голландца 47 побед и 18 поражений в ММА.  
 
Источник: MMA Junkie
Читать также:
Новости. ММА
Новости. ММА