Товарищеские матчи (сборные) не начался Мавритания 0 Джибути 0
Бразилия - Серия А 1-й тайм, 25' Сан-Паулу 1 Шапекоэнсе 0 П1 1.11 Х 10.0 П2 18.0
Бразилия - Серия А 1-й тайм, 25' Интернасьонал 0 Атлетико Миней 1 П1 5.40 Х 4.10 П2 1.60
Бразилия - Серия А 02:30 Коринтианс 0 Ред Булл Брага 0
Бразилия - Серия А 03:30 Жувентуде 0 Палмейрас 0 П1 5.30 Х 3.80 П2 1.66
ЧЕ-2020 - финальный раунд 16:00 Украина 0 Северная Макед 0 П1 1.76 Х 3.70 П2 5.30

Абубакар Нурмагомедов проведет свой следующий поединок в UFC 17 июля

Российский спорстмен является родственником бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Стал известен следующий соперник российского бойца ММА Абубакара Нурмагомедова в рамках UFC. Им стал представитель США Даниэль Родригес.

Отметим, что данную информацию подтвердили в команде американского спортсмена.

– Бой состоится 17 июля, соперник – Абубакар Нурмагомедов, – цитирует представителя команды Родригеса ТАСС.

Абубакар Нурмагомедов является двоюродным братом экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. В своей карьере он принял участие в 20 поединках, одержал 16 побед (6 – нокаутом) и потерпел три поражения. В одном из боев была зафиксирована ничья.

Свой последний поединок Абубакар провел 27 марта на турнире UFC 260 – тогда он одержал свою дебютную победу в промоушене, выиграв у американца Джареда Гудена единогласным решением судей.

На счету 34-летнего Родригеса 14 побед и два поражения в ММА.