«Конор выиграет в первом или втором раунде»: Лобов дал прогноз на третий бой Макгрегора и Порье

В предыдущих поединках бойцы по разу нокаутировали друг друга.

Бывший представитель UFC Артем Лобов уверен, что его друг Конор Макгрегор победит американца Дастина Порье в третьей встрече. Напомним, их бой возглавит турнир UFC 264. 

«Конор – очень умный, возможно, он немного недооценил Порье в январском поединке. Думал, что легко уничтожит Дастина. К тому же не ожидал лоу-киков, полагая, что будет лишь боксерская битва. Но теперь Конор включился по-настоящему, он полностью сфокусирован на реванше, разобрав все свои ошибки. Думаю, теперь Макгрегор выиграет в первом либо втором раунде», – цитирует Лобова BJ Penn.

Напомним, первый бой между Макрегором и Порье состоялся в сентябре 2014 года. Тогда Конор одержал победу нокаутом в первом раунде. В матче-реванше Порье отправил своего соперника в нокаут во втором раунде. Это произошло в январе этого года.

В своей карьере Макгрегор одержал 22 победы и потерпел пять поражений. На счету Порье 27 выигрышей и шесть поражений. Один поединок был признан несостоявшимся.

Добавим, что претендентский бой между Макгрегором и Порье состоится в ночь на 11 июля по московскому времени. Победитель сразится затем за чемпионский пояс в легком весе с бразильцем Чарльзом Оливейрой.

 

Источник: BJ Penn