Юрий Ивлев против Маирбека Тайсумова

Турнирная сетка M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram, который пройдет 5 марта в Москве в УСА «Дружба» пополнилась поединком двух высококлассных бойцов легкого веса. Маирбек Тайсумов 13-3 сразится с Юрием Ивлевым 14-6.

Турнирная сетка M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram, который пройдет 5 марта в Москве в УСА «Дружба» пополнилась поединком двух высококлассных бойцов легкого веса. Маирбек Тайсумов 13-3 сразится с Юрием Ивлевым 14-6.

Уроженец Чеченской Республики, Маирбек Тайсумов переехал жить в Чехию, где в 2007 году начал карьеру профессионального бойца MMA. Хотя ему всего 22 года он уже провел 16 поединков и в 13 из них праздновал победу. В гран-при M-1 Selection 2010 Western Europe ему не было равных – все три поединка Маирбек выиграл досрочно в первом же раунде и стал чемпионом M-1 Selection Западной Европы.

Юрий Ивлев – один из ведущих легковесов российского MMA, который выступает на профессиональной арене более 7 лет. В составе своего клуба Легион в 2009 году он завоевал титул чемпионов командного чемпионата мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 2009. В 2010 году он отправил в нокауты немца Марио Стапеля и англичанина Дина Томаса. Затем был тяжелейший бой против немецкого спортсмена Даниеля Вайхеля на турнире M-1 Challenge XXI. Тот бой был остановлен в третьем раунде из-за нескольких серьезных рассечений на голове Юрия и он проиграл. Однако такой боец как Ивлев не привык отступать от намеченных целей и он также как и Тайсумов, возвращается в M-1 Challenge чтобы победить и приблизиться к титульному бою.

Новости. ММА