23 марта в столичном Двореце спорта «Динамо» в Крылатском пройдет турнир серии Golden Glory, организованный одноименным голландским клубом при поддержке Total Sports Asia. Главным событием шоу станет выступление многократного победителя гран-при K-1 Семми Шилта, более года не выходившего на ринг.
В числе участников главных боев и российский тяжеловес Сергей Харитонов, последний бой которого по правилам К-1 состоялся на прошлогоднем шоу GG в Москве, тогда нокаутом в первом раунде он выиграл у американца «Майти Мо» Силиджиа. На мартовском шоу соперником Сергея станет кикбоксер из США Марк Миллер – автор девятисекундного нокаута в поединке против Николая Фалина.
-

Руслан Проводников будет тренироваться у знаменитого Фредди Роуча -

-

Шесть американских боксеров помогут Поветкину подготовиться к бою с Хуком -

-

Евгений Горстков: Мохаммед Али - редкий мастер, одаренный боксер, и очень многого достигший именно за счет труда спортсмен -

-
![Александр Емельяненко может провести бой против Харитонова [ВИДЕО]](/s/preview/cf43_100/503441.jpg?t=1326786826)
Александр Емельяненко может провести бой против Харитонова [ВИДЕО] (6)





