Анастасия Янькова: Пока я вижу себя бойцом, а не телеведущей
Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова 30 марта впервые в жизни проведет профессиональный поединок по кикбоксингу в рамках турнира W5 Fighter. Анастасия рассказала о своей подготовке к бою с Анастасией Веселовой.
- Как проходит подготовка к турниру W5 Fighter?
- Отдохнула после Кубка России, пришла в себя и с понедельника начинаю двухнедельную подготовку к бою. Правила немного отличаются от тех по которым я привыкла выступать. Учитывая эти технические нюансы выстраиваю тренbровочный процесс.
- На что особенно будешь делать упор на тренировках?
- Буду работать на дистанции, так как это К-1. И приучиваю себя биться не по две минуты в раунде, а по три.
- А ты как-то готовишься под будущую соперницу?
- Главная задача - навязать свою манеру боя. Она будет пытаться вязать мои удары и рубиться, а я планирую играть и переигрывать. Это сейчас и оттачиваю.
- Есть ли у тебя желание в будущем выступать в смешанных единоборствах? Или может быть, у тебя другие планы? Скажем, стать телеведущей?
- Пока буду выступать по правилам кикбоксинга и тайского бокса. Но в дальнейшем я не исключаю и участие в смешанных единоборствах. Все планы вне спорта рассматриваю как дополнение к нему. Пока я вижу себя бойцом, а не телеведущей.
Поединок между Анастасией Яньковой и Анастасией Веселовой состоится 30 марта в рамках турнира W5 Fighter. Веселова еще ни разу не потерпела поражение на профессиональном ринге.
Файткард турнира
Супер-бои:
Роман Маилов (Украина) - Артур Акопян (Кипр), 71 кг
Анастасия Янькова (Россия) - Анна Веселова (Россия), 53 кг
<span id=»XinhaEditingPostion»></span>
Бои 1/8 финала:
Александр Бруславец (Украина) - ТВА, 75 кг
Владимир Артеменко (Украина) - Андрей Терентий (Молдова), 75 кг
Артем Кошелев (Россия) - Сталбек Дарканбаев (Киргизия), 70 кг
Андрей Хаменок (Беларусь) - Дастан Шаршеев (Киргизия), 70 кг
Расул Качакаев (Россия) - Танчтыкбек Садыков (Киргизия), 65 кг
Александр Тэн (Украина) - Александр Попа (Молдова), 60 кг
Рейтинговые бои:
Дмитрий Никокошев (Украина) - Влад Исанчук (Молдова), 70 кг
Игорь Дадуров (Россия) - Василий Ротарь (Молдова), 65 кг
Максим Сенечев (Украина) - Каныбек Кулмурзаев (Киргизия), 65 кг
Геворг Минасян (Россия) - Михаил Дудченко (Молдова), 60 кг
-

M-1 Challenge 31. Емельяненко нокаутировал Римкявичуса, Монсон победил Олейника и другие результаты боев -

-

Почти 80% посетителей Sovsport.ru считают, что Александр Емельяненко победит Тадаса Римкявичуса -

-

Яна Куницкая: Надеюсь, что поддержка зрителей поможет Олейнику удушить Монсона -

-

Кто победит в боях Александр Емельяненко - Тадас Римкявичус и Джефф Монсон - Алексей Олейник? [ОБСУДИМ, ОПРОС]





