Вадим Финкельштейн: У нас нет возможности организовать бои со спортсменами, от которых Федор Емельяненко потерпел поражения

Вадим Финкельштейн рассказал о предстоящем турнире M-1 Challenge 32, а также поведал о том, чем руководствовался при выборе соперника для российского спортсмена.

Президент  M-1 Global и промоутер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал о предстоящем турнире M-1 Challenge 32, а также поведал о том, чем руководствовался при выборе соперника для российского спортсмена.

- В титульном бое Гарнера и Маликова существует интрига, потому что победитель 21 июня выйдет на бой с Гурамом Гугенишвили - нашим действующим чемпионом.  Также будет замечательный поединок между Мирандой и Гусейновым.

- Хиззо провёл свой последний бой два года назад… Насколько вы уверены, что сейчас он находится в хорошей форме и чем руководствовались при выборе соперника?

- Это легендарный боец – и мы давно рассматривали его кандидатуру. Он другого стиля, нежели Джефф Монсон. Вы знаете, может быть, мы действительно хотели организовать бои со спортсменами, от которых Фёдор потерпел поражения, но у нас просто нет такой возможности, потому что они закрыты в клетке UFC. На сегодняшний день Хиззо - один из самых лучших бойцов, которые не связаны контрактом и могут выступать. Думаю, будет хороший бой.


Александр Емельяненко: Магомед, будь мужчиной, дай исправиться!

Педро Хиззо: Благодарен Федору Емельяненко за то, что предоставил мне возможность встретится с ним

Федор Емельяненко: Отношусь к Хиззо с большим уважением

Федор Емельяненко: Возможно, бой Хиззо для меня последний

Федор Емельяненко принял участие в подготовке сборной России по боевому самбо к ЧЕ

ЧЕ по самбо среди мужчин, женщин и по боевому самбо пройдет 18-20 мая в Москве

M-1 Challenge 32. Маликов сразится с Гарнером, Гусейнов - с Мирандой

16 мая в Москве Федор Емельяненко встретится с фанатами

W5 Fighter. Маилов сразится Ларченко, Янькова - с Коркошко

Александр Емельяненко пропустит предстоящий чемпионат Европы из-за травмы