- Смотрели вы последний бой Федора Емельяненко? Что думаете о его уходе из смешанных единоборств?
- Я присутствовал на поединке, сидел напротив ринга. Считаю, что Федор в форме, выглядит очень здорово: помолодевшим - видимо, прошел хороший сбор. Бой он провел великолепно. Конечно же, я хотел бы видеть его в Dictator FC.
- После боя Федор заявил, что в России есть два бойца, которые могут достигнуть тех же высот, что и он - Александр Емельяненко и Сергей Харитонов. Не думаете пригласить их в Dictator FC?
- Можно и этих ребят позвать, но вы сами сегодня видели, что у нас тоже классные тяжеловесы. Например, Руслан Магомедов, который будет представлять нашу страну в США, в Гран-при Bellator. С ним подписан контракт, сейчас он будет готовиться к турниру. Ну вы и так знаете, как Руслан работает в ринге.
Полное интервью читайте - ЗДЕСЬ!





