Александра Емельяненко могли уволить из М-1 за дебош в Барнауле

Стали известны возможные причины неожиданного увольнения Александра Емельяненко из М-1.

Стали известны возможные причины неожиданного увольнения Александра Емельяненко из М-1.

Не так давно президент М-1 Global Вадим Финкельштейн объявил об увольнении одного из самых известных бойцов организации Александра Емельяненко. Решение президента вызывало некоторые вопросы, поскольку, несмотря на поражение от Джеффа Монсона, Емельяненко имел положительную статистику в промоушене и привлекал достаточное количество зрителей.

Газета.ru, ссылаясь на неназванный источник, сообщает, что истинной причиной увольнения мог стать очередной инцидент, связанный с поведением Емельяненко за пределами ринга. По данным издания Емельяненко-младший устроил пьяный дебош во время визита в Барнаул:

«По некоторым данным, он перебрал с алкоголем в самолете, где приставал к стюардессам и хамил пассажирам, а потом якобы сломал сотруднику аэропорта нос, из-за чего был едва не арестован полицией.

Более того, по словам очевидцев, боец устроил драку в ресторане гостиницы «Прага», где «высокопоставленными лицами» отмечалась свадьба. В Барнаул Емельяненко прилетел как почетный гость турнира по смешанным единоборствам. Соревнования он посетил, как утверждают свидетели, в нетрезвом состоянии» ‑ пишет газета.ru.

Отметим, что это не единственный случай, когда Александр был уличен в пристрастии к спиртному. Ранее в интервью это подтверждал другой известный боец ММА Сергей Харитонов. 

Напомним, что чуть ранее Емельяненко объявил о завершение своей карьеры.

Как Александр Емельяненко завершил карьеру после пьяного дебоша

 


Новости. ММА