Экс-боец смешанного стиля Олег Тактаров разгромил кафе в день рождения [ВИДЕО]

Победитель многих турниров по смешанных единоборствам, а ныне актер Олег Тактаров оказался в центре скандала.

Победитель многих турниров по смешанных единоборствам, а ныне актер Олег Тактаров оказался в центре скандала.

Он отмечал день своего рождения в ресторане. Бывший спортсмен заявил, что сотрудники ресторана испортили ему праздник. В конфликте с директором нижегородского ресторана будут разбираться правоохранители. Обе стороны написали друг на друга заявления после конфликта. Тактаров заявил, что стал жертвой провокации.

Судя по кадрам камеры наблюдения, Тактарова вывело из себя поведение официантов. Конфликт возник во время оплаты счета. Сумма показалась актеру завышенной. Он попытался поговорить с администратором у барной стойки. Но, по всей видимости, конструктивного диалога не получилось. По словам артиста, его даже не стали слушать. После этого именинник, как он позже, признался, перестал себя контролировать.

На следующий день, успокоившись, Тактаров пришел заплатить за причиненный ущерб, но оказалось, что счет за сутки увеличился в несколько раз. В настоящий момент руководителю заведения отказано в возбуждении уголовного дела за порчу имущества. Но директор клуба Александр Шибанов намерен стоять на своем: он хочет взыскать с актера деньги в мировом суде.


Источник: НТВ