Вадим Финкельштейн: Поведение Александра Емельяненко позорит спорт

Бывший менеджер Александра Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил, что российский боец давно испытывал проблемы с алкоголем.

Бывший менеджер Александра Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил, что российский боец давно испытывал проблемы с алкоголем.

«Я понял уже давно, что с ним работать невозможно. Этот человек не спортсмен, его поведение позорит спорт. Так что, честно скажу, я уже ничему не удивлюсь. Сам по себе он неплохой, но беда у него – алкоголь. Если он выпьет немного, он становится агрессивным. Я ему тысячу раз говорил», – рассказал он.

Напомним, сегодня стало известно о ещё одном инциденте с участием бойца смешанного стиля Александра Емельяненко. Сообщалось, что на этот раз Емельяненко подрался на территории отеля в Амстердаме, где он проживал в рамках подготовки к бою.

Ранее Александр Емельяненко был снят с главного боя турнира «Легенда». Поводом стала драка в московском кафе с участием бойца. 63-летний мужчина, обратился в полицию с заявлением, что его избил известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко. 

Изгоняя дьявола. 9 самых известных бойцов, которые испортили себе репутацию (фото, видео)

@MMASovsport - специальный твиттер «Советского спорта». Все главные новости боевых видов спорта

Бокс и смешанные единоборства на «Советском спорте» в Вконтакте

Новости. ММА