В Ньюарке прошла церемония взвешивания к турниру UFC 169 (видео)

В субботу в Ньюарке успешно состоялась церемония взвешивания турнира UFC 169, в андеркарде которого дебютируют в октагоне Гасан Умалатов (Fighi Nights) и Рашид Магомедов(Red Fury FT), а в основном карде дерется Али Багаутинов (Fight Nights).

В субботу в Ньюарке успешно состоялась церемония взвешивания  турнира UFC 169, в андеркарде которого дебютируют в октагоне Гасан Умалатов (Fighi Nights) и Рашид Магомедов(Red Fury FT), а в основном карде дерется Али Багаутинов (Fight Nights).

Не обошлось без фейспалмов. Не попадающий в вес соперник Багаутинова Джон Линекер и в этот раз показал перевес на 1 фунт (уже с привлечением полотенец) и был отправлен сгонять дальше. Через час он показал вес в 126 фунтов, втиснувшись в норматив наилегчайшего веса.

В остальном обошлось без неожиданностей. Все участники турнира, включая Ренана Барао (135) и Юрайю Фейбера (134,5), а также Жозе Альдо (145) и Рикардо Ламаса (144,5), «сделали» вес.

Тяжеловесы Алистар Оверим (257) и Фрэнк Мир (256,5) показали почти одинаковый вес с разницей в полфунта в пользу «схуднувшего» в Тае голландца, сообщает valetudo.ru.